Виталий Герасимов

Ребят подскажите плиз што не так ?

Делаю каждый вечер по 5 раз, по 2 подхода и чем дальше тем хуже вот когда начинал делал 5 раз свободно а вот дня два три тяжело што делать што не так ?:

Владимир Соседов

Все так, именна структура мышц при постоянных нагрузках ведет себя так, это выносливость, которая будет увеличиваться. Т. е предрасположенность к долгим нагрузкам, но это со времинем к тебе придет. А пока прежде всего не остонавливайся на достигнутом, и увиличевай подходы.

Omar Roshaan

Тролируешь?

Наталья Кривошеина

незнаю что вы делаете, я делаю по 15 раз и три подхода, начинаю с легко веса и только последний делаю максимально для меня возможный вес.

Солнечный Зайчик

У тебя ума не хватило написать ЧТО ты делаешь, да?
Если подтягиваешься, отжимаешься, дрочишь бицуху и т. п. , то ты мышцы ушатал просто. Им отдых нужен для восстановления, как это ни странно.