Александр Козуров

ну наши проиграли практически - но в такой игре - это не страшно - да и ничего страшного - наверстают - не падайте духом

наши всёравно будут чемпионами мира !

Вячеслав Смагин

аха, Франция, Финляндия... пора уже отходить от майских праздников.

Вячеслав Раевский

Наши проиграли, но я лично не кину камня в их огород, они бились до конца! Красавцы!
Также как финал 2010. До последней секунды.
Шансы всегда есть. Если говорить, что наши по любому проиграют в 1/4 - это надо быть либо дураком, либо вообще не знать, что есть такая игра ХОККЕЙ.
Ещё соперник неизвестен, а мы уже вылететь должны ))

Это хоккей, тут всякое бывает.
Я лично не удивлюсь, если мы возьмём ЧМ.

На
Настёна

А у нас народ такой, как выигрывают, так любят, а стОит проиграть, так помоями обольют.

Кирилл Гордеев

Швейцария будет чемпионом я отвечаю!