Мария Романова

Как думаете вашему мясу в холодильнике удобно ?

Марина Старчик

Моя тушка в нем не поместится.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нет уж - Моё мясо сидит на стуле сейчас перед компом - в темпе и уюте!!!!

Эля Гончарова

Жестокая циничная правда: если раньше, оно кукарекало, мычало или хрюкало, то теперь ему абсолютно всё-равно.
Оно молчит, да и никто его не спрашивает )

Елена Еремина

Не ем.... "мертвых" животных...

Иоган Бах

Нет, ему холодно и тесно.

Ксения Лубинская

Оно гададина --говядина смерзлось ..а под ней черника замороженная.. Не отдает..

Евгений Неделько

а я у него не спрашиваю

Татьяна Глотова

Мясу не знаю, а вот пиву точно неуютно. Пойду освобождать из тьмы холодной

Сергей Новиков

У меня в холодильнике: рис, лимон, банка кабикры, приправ, специй дофига, орехи, молоко и всё))
Как китайцы целыми днями рис жрут, непонимаю.

Светлана Старостина

Иногда залезаю туда греться!!!

Дмитрий Л

да, оно мертвое - ему все равно

Сашка Пашкина

там фарш )) котлеты супер будут)))