Инна

Добрый день. Работаю в крупной торговой сети в СПБ. Все сотрудники кроме руководства официально не устроены.

Елена Текоева

нормально. экономия на налогах-они любят государство. контролирующие органы куплены раз молчат. у вас стаж не идёт-пенсия хреновая будет. начнёте возмущаться-уволят с отнятием денег. НАША РАША. соболезную