Таня

Я являюсь собственником квартиры в которой не прописан, квитки по оплате ЖКХ приходят на 1 человека.

Подскажите пожалуйста если прописать человека в данную квартиру как будут происходить оплата корональных платежей?

Георгий Асанбаев

На одного человека. Т. к. когда никто не зарегистрирован оплачивает собственник, если произошла регистрация кого-либо то оплата по количеству зарегистрированных.

Лиза Филатова

пока не зарегистрированы платите за содержание вашей недвижимости с учетом одн. После регистрации добавяться расходы подребляемых ресурсов = влага свет мусор и т. д, пропорционально числу зарегистрированных

Сергей Шуликин

А что такое Корональные платежи? А вообще платежи не прибавятся.

Надежда Телицына

На данный момент вам начисляют неправильно. У этого 1 человека должно быть ФИО и паспортные данные.
Уточните в вашей УК на кого именно они начисляют платежи, пусть укажут ФИО потребителя и докажут что он там проживает и коммуналку потребляет.