Юлия Ворона

Что лучше из бу bmw 3 серии или passat b6 машины 2009-2010 пробег до 50 тыс. Главное комфорт надежность. Для города

Андрей Буробин

пассат Б6 определённо! Это если комфорт, статус, имидж. А бэха это для молодёжи, для папиных сыночков.

Натали Фёфoрова

предложил бы тебе бэху в е46 с двигателем м54 . комфорттная, валит, дешевле в обслуге чем е90\92
а пассат .. да кому нахуй это уебище нужно?

Оличка

я за пассат.