Надежда

Кем можнл работать в 15 лет ?

Всем привет! Мне тут срочно сумму надо собрать, так вот куда можно устроиться работать подростку в 15 лет? кроме рекламного агенства, например я слышал типо помощник официанта. Скока они получают в среднем, и напишите варианты. Всем спс заранее!

Зинаида Новикова

улицы можно подметать.

Александр Косов

смотря какую сумму? я в 15 лет на мотоцикл собирал был грузчиком. но можно разносить листовке на почте можно быть курьером лучше обратится в центр занятости или найти в интернете работа для молодёжи на сайте Job-mo.ru

Оксана Блохина

Помощник Автослесаря
от 5 000

Марина Рудакова

пфф какой помощник, с 16 лет тебя могут взять куда-нибудь получше, а с 14 до 16 не больше чем убрать территорию или раздать бланки рекламы, 4 часовой рабочий день, и зарплата около 6 (может меньше) тыс в месяц, и то если хорошо работать, и только в летнее время если не ошибаюсь

Александр Супряков

свиньям хвосты крутить, платят салом

Катюня

в Москве официанту платят пятьдесят тысяч. опять же смотря где. советую в автомойку. я получал в день питихат