Любовь Горячева

Для отражения сумм полученных денежных средств в качестве займа (кредита) - выписка банка по расчетому. Для начисления

помогите с курсовой работой плиз

Юлия Мишустина

для начисления чего - процентов по кредиту? Для отражения процентов - кредитный договор, бухгатлтерская справка и НК РФ (для начисления) т. к. проценты "нормируются", не все проценты можно отнести на расходы, уменьшаемые налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, и выписка банка, где будет отражено списание %% с расчетного счета,