Ирина Шарова

Оставила заявку на кредитную карту сбербанк. Кто знает, через сколько решение? И каковы шансы одобрения?

И каковы шансы одобрения?

Денис Малинин

работа есть, возраст подходит -- почти 100% вероятности, если все верно заполнено.

Эдуард Евстигнеев

тут зависит от помогих факторов, какая кредитная история, какая зарплата, семейное положение (мож у тебя много детей которых нужно содержать а муж к примеру не работает или его вообще нет) , возраст, и размер кредита чем меньше размер тем проще его получить:)

Алёнка

Обычно 3 рабочих дня.

Мария Гундырина

если вы не клиент сбербанка (получаете там зарплату, имеете вклад и т. д.) , то у вас должна быть безупречная кредитная история. но даже это может не помочь. в сбербанке каждый потенциальный заёмщик проходит очень глубокую и тщательную проверку, проверяют буквально всё. и проверка эта может длиться до нескольких рабочих дней потому, что посылают запросы по месту работы и т. д.

Лю
Людмила

Проверяют 2 е рабочих дней. если все документы на руках то 100% одобрение