Александр Леонов

У меня совсем не складываются отношения с девушками. Может это порча? Помогите понять.

Мне 21 год, я парень. У меня никогда не складывались отношения с девушками, хотя я не сижу на месте, было уже столько попыток познакомиться и все отшивали, то не нравишься, то не мой типаж, то просто отвали... За последние 2 года меня отшило уже 20 девушек, я многое пытался менять в себе, изнутри и внешне и так и сяк, но ничего не выходит, сами девушки вообще не обращают внимания на меня, я как будь-то бы не существую для них. Я вот подумал, может это порча какая-то? Слышал про венец безбрачия, но это же другое, у меня то вообще не входит даже знакомиться.

Сергей Владимирович

Скорее всего ты просто страшный. Без обид. И 21 год не так много, чтобы были обязательно постоянные отношения. Будет еще все. Порчи-шморчи, ерунда это все

Мария Безпалько

ты уже сюда добрался!! ! меня по почте достал!! ! солнце у тебя не правильное понимание действительности.... я не знаю кто тебе его навеял.... а зачем тебе девушки... будь свободным художником!!!!

Коля

Открыть дороги нужно

Александр

Просто время еще не пришло.

Алексей Шульгин

Не порча, навет до 23лет. Скорей всего это сделала мама, для твоего блага! Все что она задумала, так и буду. Ты будешь думать головой а не иным местом. Ты женишся и будешь любить жену всю свою жизнь и она будет любить тебя! Радуйся это большая редкость!

Алексей Егоров

по фото смотриться все

Администратор *

блоки просто на личное у вас стоят

Акбарали Хатамов

Купи что нибудь в секс шопе там куклу или что попроще.. . Кроме этого у тебя есть пара сильных рук. Зачем тебе это марока с бабами.

Надя

Вспомните, не обидели ли вы когда то девушку, которая после обиделась и не пожелала вам добра.