Катя Соловова

Почему самка тарантула если не хочет спариваться, пожирает самца?

По телеку только что увидел)

Горшков Александр

некоторые человеческие самки кстати поступают так же...

Марина Федотова

Значит он ей интересен в виде обеда.

Елена Липатникова

Так тарантулы друг другом подзакусить никогда не против. Каннибалы они по жизни. Друг дружку терпеть не могут. Помню в детстве забавлялись, бои тарантулов устраивали. Поймаешь 2х тарантулов, и в банку. Не важно какого пола, всегда остаётся только один, если вообще кто то остаётся в живых из них.

Зикрилло Хасанов

у высших приматов это называется - "ни себе, ни людям"))