Мария Рам

помогите не хватает креатива

я уже несколько раз делал своей возлюбленной признание и предложение. хотелось бы сделать еще раз пред свадьбой самое лучшее признание в любви пересмотрел массу видео много прочитал. но как то все не то и в голову ни чего не лезет помогите с идеей. заранее спасибо.

Костя Травкин

Дело даже не в твоей голове. , просто, скорее всего, ты не умеешь\читай, не хочешь, обычные вещи делать искушённо,

Вова Vk

Надо -ИСКРЕННЕ!!! Тогда всё получится.

Сергей Тычков

ты видимо еще одну фразу не прочитал: "Чем сильнее мужчина добивается женщину, тем быстрее он к ней остывает".