Юлия Морозова

Почему парни перестали делать Первые шаги? ? И ждут его от девушек!!

Леха Поставнев

потому что парни стали девушками а девушки мужчинами!!

Наталья Метальникова

Было б навстречу кому.. . Нормальных девушек сегодня днем с огнем не сыщишь. А дарить свою любовь кому попало я не собираюсь.

Марина Павлова

Потому что я никаких шагов не делаю, потому что не верю в любовь.

Светлана Рушева

Да так как и вам фиолетово 🙂

Сергей Колесников

Мне кажется, это уже глобальная проблема всего человечества.. . Мы скоро вообще забудем, кто такие мужчины!