Михаил Кучинов

Вот интересно почему так? Почему наши парни такие?

Почему наши парни такие мелкие и не взрослеют? Например в Штатах или в Европейских странах, парни в 16 лет выглядят как нормальные взрослые мужчины, а у нас сплошь сопляки подростки. И еще очень раздражает что нет почти нормальных, так как половина или всякие дрыщи, педикообразные хиппстеры ботаны и задроты, а другая половина тупые качки, или просто тупые гопники со средним образованием. Где та золотая середина? Чтоб он был хорошим, умным, образованный, но в то же время не дрыщ гей, а нормальный подкаченный, сильный и по мужски красив. Почему у нас в стране среди молодых парней таких мало?

Светлана Пономарева

хех знакомо это) из-за генов наверно

ОК
Олег Крюков

А ты часто в Штатах и в Европейских странах была? или сериалов насмотрелась? Где 20-23 летние играют юнцов?

Св
Светлана

с девушками можно сказать похожая ситуация

Feodor Login-Off

Так перебирайся к золотой середине только ты там ...

Vlintin

А че.... я согласна с автором вопроса.
Очень редко встретишь парня, на которого приятно посмотреть. В основном, метр в прыжке, активно пытающегося из себя че-то изобразить.
Обнять и.... плакать над ним.
Думаю, все объяснимо.
Нация и, в частности, мужик - вырождается. Основная масса по пьянке сделанная и сама активно пьющая и курящая лет с 10.С чего расти? Им бы "Здрайверы" пить, а не пиво сосать по подъездам.

Настасья Дмитриева

Много пьют, курят и мало занимаются спортом. Сама работаю в школе и согласна с Вами по поводу внешности. Обмельчали парни.

Евгений Зорин

ох и насмешила!! ! да сто пудов что сериалов насмотрелась!! ! ну то что там 22-24 летние играют 16-ти летних тебе уже сказали, а ты хоть имеешь представление КАКОЙ ТАМ ОТБОР НА ЭТИ РОЛИ?? ? СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА ОДНО МЕСТО?? ? ДА 5000 ПРЕТЕНДЕНТОВ А ТО И БОЛЕЕ И ВЫБИРАЮТ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ, А ТЫ ТУТ ПЕРВОКЛАШЕК ФОТКУ ПОВЕСИЛА И ЮРОДСТВУЕШЬ.... если тебе нравятся мужчины по - старше ищи не во дворе или школе, а в университете или институте....