Никита

Сталкивались ли вы с таким в heroes of might and magic 3?

Нуу вот играю, нападает на мой замок враг, у меня хорошо идут дела, хорошо отбиваюсь иии вот потчти выбила всё войско и игра вылетает, а после загрузки автосейва компьютер так же нападает, ноо уже бьется сложнее (если при первом стрелковые башни выбивали по 2 птицы рух, то после вылета по одной, а то и вообще не одной) . Такое чувство, что комп читет...

Ольга Федосеева

да... иногда бывает, что даже не нападает на замок при перезагрузке

Роман Доний

Нет. Это вылет самой игры из-за несовместимости с Windows 7. Бывает так, да. А компьютер иногда наоборот тупит в таких случаях.

Помню как меня бесило, когда играл в фифу 09 и выигрывал на последних секундах - то у меня постоянно вылетала она.