Даниил Павлов

Нечеткие изображения и шрифты в браузерах (Google Chrome,yandex) Но в Internet Explover все четко.

Алексей Котельников

отключение аппаратного ускорения в настройках браузеров, и все будет так-же как в IE (самому однако не нравится как в IE, как лесоруб нарубил шрифты там кажется)
в гуглохроме делается через страницу "about:flags" достаточно лишь перейти в нее через адресную строку.