Виталий Котусов

Пожалуйста подскажите что делать!)

У меня ест ьигра Word of Tanks, я в нее играю постоянно, но тут вот я месяц примерно в нее не заходила, а сейчас ввожу пароль и мне пишут что "ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ НА СЕРВЕРЕ. ВОЗМОЖНО ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ УСТАРЕЛО ИЛИ ПОВРЕЖДЕНО" , и нигде нет кнопки обновить... и я не знаю что дальше делать.. неужеле заново игру устанавливать и обновлять??

Алексей Егоров

боже еще один танковый задрот... тем лучше.. туда ему и дорога - в корзину..)

Св
Светлана

тебя хакнули. забудь

акк уже не вернешь

L.
Luk@ ...

ага. заново.

Сергей Казарин

Поменяй пароль, скорее всего взломали, на сайте Варгейминг уже давно об этом предупреждают

Мария Коростелёва

скачай новую версию Word of Tanks с офф сайта.