Виктория Опря

Какое колличество корма давать

тойчику, после 3ех месяцев? Сейчас даю 4 раза по 2 чайные ложки. Подскажите плиз в ложках (чайных) сколько и ск. раз в день

Andrey Andrey

вообще щенку до 6 мес не надо голодать, я своих кормила, сколько съедят - не переростки и не толстые стали

Юлия Деревенская

Купите специальный мерный стаканчик, внимательно изучить обратную сторону упаковки с кормом и не мучайтесь, взвешивая чайные ложки.