Лилия Павлова

Нужен совет дерматолога.

Как избавиться от прыщей? не надо предлагать рецепты!!!! Кто был у дерматолога, что он вам посоветовал?

они на протяжении 2-3 лет. когда я худела, то они более менее исчезали.

На
Надежда

он посоветовал сходить к эндокринологу и гастроэнтерологу

Ел
Елышева

Все же нужен поход к врачу, узнать причину прыщей. Так как если это воспаление то пропишет клиндовит, если угри то метрогил (для наружного применения). А может вообще аллергические прыщи.