Ekaterina Vinokurova

помогите пожалуйста умаляю срочная ситуация

сегодня бегал на улице и сильно прям очень сильно подвернул ногу и руку но проблема с ногой! на ноге до ввольно большая шишка не мог ходить час сидел на качели потом прихрамывая медленно и мучительно доддошол до дома. родители намазали мазью и забинтовал
и ступню. я уже не сплю часов 4.боль мучительная и ноющая в ступне. горячее дыхание иногда головокружение тошнота несмотря на то что я отлично поужинал. родителей будил они не поверили. до утрв еще много помогите пожалуйста я уже не могу.

Эл
Элен

"Родители не поверили"? Ничё расклад. Вызывай скорую.

Александр Палютин

позвони в скорую и спроси у них чем можно помомочь

Ольга Левчук

Головой Ударился? Если да вызывай Скорую помощь это сотрясение за одно и ногу покажешь ну а вообще и так и так к врачу надо.

Анна

Сильное растяжение и сотрясение. Надо в больницу, дней на десять

Любовь Задорожная

Ясное дело, нужно обязательно обратиться к врачу

Галина Тюрина

На перелом похоже. срочно в травмпункт.

Дереник Ягутян

как это не поверили? ! Бедный ребёнок. Позвони в скорую