Aaaa Aaaa

Два дня подряд спала ночью по 12-13 часов, теперь не могу заснуть ((мне 14 лет, как уснуть?

Дмитрий Гаврилов

Делай какие нибудь физические упражнения перед сном. И сильнее будешь и быстро уснёшь потому что устаешь)))

Olga Ramskaya

Займись монотонным делом, вязанием, к примеру ...

Ольга Жигарева

Попробуй утомить своё тело в течение дня, я уверен что после этого ты сможешь заснуть.

Н*
Настя **

выпий снотворное, или что нибудь успокаивающие. . на крайняк бутылкой по голове и сон обеспечен:)

Наталия Касьяник

не спи сегодня, завтра устанешь - поспишь НЕ БОЛЕЕ 9 ЧАСОВ, а дальше все нормас будет !;)

Милена Илюшина

Проветри комнату, включи тихонько спокойную музыку, дыши медленно и глубоко, не заметишь как уснёшь) ) сладких снов!!

Виктория

Можно что нибудь читать, тогда потянет в сон точно. Хотя бы на телефоне в Википедии)

Bakitbek Amrakulov

Нужно заняться скучным, но полезным делом, например: читать, но только книгу. Читать нужно лежа в кровати т. е. Чтоб не нужно было вставать и идти класть книгу или, чтоб не нужно было идти до кровати. Можно также считать от 300 до 0 по 3, т. е. 300, 297, 294 и т. д. Не нужно принимать душ т. к. Он напротив бодрит. Не сидеть за компьютером, телефоном и другими устройствами от которых идет излучение.

Алена Степина

Поесть чего-нибудь. Неважно, что. Важно, сколько.