Ал
Александр

Как убрать синяки и мешки под глазами ?

Все перебарывала, ем здоровую пищу, фаст-фудами не питаюсь, кровь в организме в порядке, пока спасает консилер от синяков, но это же не может продолжатся вечно? из за консилера появились морщины, а мне всего 19 лет ...

Екатерина Сёмина

Для начала жесткий режим. Высыпаться не зависимо от времени подъема, не прегружать глаза (ПК например). Если копать глубже, то это к медработникам, плиз. Может с почками беда, например... Удачи

Вячеслав Терехов

муж чтоль ревнивый

Михаил Ф

Такая же беда походу нужно высыпаться и в комп поменьше играть но не получается

Сергей Дорофеев

надо обследоваться. Ищи больной орган и гуляй чаще на улице.

Самаэль Аун

Мешки под глазами свидетельствуют о недостаточности кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания, усваиваемыми