Елена Лысенко

сколько стоит замена электронного модуля на стиральной машинке индезит wils103

Анна Киселева

Нет смысла ремонтировать! Так как електроника (програмный компьютер) одна из самых дорогих деталей.

Лилиана Бэреску

не знаю как индезит у меня атлант, 2 раза менял модудь благо она на гарантии но на мою машину 50 у, е, ну это по отнош. к нац валюте для сравнении

Татьяна Санникова

Часто на плате просто перегорают дорожки. Лечится паяльником за 10 минут.