Урмат Шайымкулов

а почему Русские хоккеисты предпочитают играть в Америке а не в России?

Маргарита Шевкунова

По той же причине почему все нормальные люди хотят жить в Америке, а не в России

Елена Зорина

Уровень Хокея выше денег больше платят тренера лучше

На
Наталья

Чтобы с трибун бутылки из-под водяры не летели.

Алексей Плотников

Приглядывают себе виллы, где проведут заслуженный отдых 😉

Наталья Резаева

Уровень хоккея выше.

Дмитрий Рушатов

Лучшая лига, лучшие игроки, конкуренция и тд

В России играют за Бабло, а в НХЛ за самоутверждение, что бы стать лучшим игроком на Планете )))

Дмитрий Орлов

Мы слишком любим доллЯр и хорошо пожить.... кто не может себе этого позволить сидят и амеров поливают грязью. А что ж еще остается?

Ba
Bad

Посмотри Легенду № 17 и успокойся. Ура патриотизму еще учить.

Сергей Царёв

А в России, значит, русских хоккеистов нет, как и канадских, американских итд.. . печально

Юлия Евтюхова

Там больше платят и не бросаются пивными бутылками с трибун в хоккеистов.