Юра Кожевников

В этом году можно критиковать Путина без последствий, а в 2014 ?

Алена

критика и оскорбление разные вещи и прикрываться критикой вам никто не позволит

Аркадий Мешков

Критику с пустым пиздежом если не путать, то всегда всё будет норм

Галина Федорова

всегда можно

Анна Макарова

а в 14 голову с плеч

Александр

Критика в СССР всегда имела последствия. В России - тем более!

Лю
Любовницу

А в 2014 я Вас лично всех буду пускать в расход за необоснованную критику !

Andrey Andrey

Время покажет