Виктор Березовский

Подскажите недорогой смартфон, что бы поддерживал скайп (можно без видеосвязи) Украина

Главное НЕ дорогой!!! !
Всё равно, даже, сколько памяти, андроид или нет - главное скайп и низкая цена

Твой Друг

сони лайв виз волкман

Ирина

Да скайп на много телефонов можно поставить. У меня даже на Мотороле С380 стоял. Есть еще такая вещь - Нимбуз. В одном программе контакты аськи и скайпа.

Владимир Тарханов

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Алексей Конарев

gigabyte gsmart g1345 . 3900 руб андройд навароченый до зубов Фильмы идут без конвертаций и тормозов, злые птички тоже не тормозят, скайп работает. Рут вроде стоит по-умолчанию. Флешка на 16 не отключается.