На
Наталья

Здравствуйте! Хочу узнать, какую марку холодильника лучше всего выбрать!! ! Подскажите пожалуйста.

Дария Езерская

У меня LG вкусного сливочного цвета без разморозки. Мне очень нравится. И морозит прекрасно, и внутри удобный, и дизайн элегантный. Я тоже Бош хотела, но мне у них дизайны не нравятся. А для меня это очень важно. И расцветки либо темные, либо белые. Я уютные цвета люблю в домашней обстановке.

Роман Селивёрстов

Бери немцев!
BOSH

Но я сэкономил и взял HAER
не пожалел 🙂

Малыш

В последнее время очень популярен либхер.

Мелисбек Кубатов

бош или сименс

Анна Андреева

Не очень корректен вопрос. Что важнее? Надежность работы, цена? Или может быть вопрос цены не стоит? Тогда либхер или миэле, да и бош с японцами в дорогом сегменте производит неплохую в дизайнерском отношении и надежную в работе продукцию.

Александр Духнов

Бири Либхер, если деньги есть, если нет, то Бош, но можно наткнуться на Китайца, Сименс - это ступень ниже от Боша, концерн один.

Антон

Либхер

Илья Бузенков

Restart FRR015 - идеал

Владимир Окунев

маде ин наша (россия)