Светлана Жильцова

в прошлом месяце месячные начались на 7 дней раньше обычного, сейчас есть признаки беременности

в прошлом месяце месячные начались на 7 дней раньше обычного, сейчас есть признаки беременности ( тошнит иногда, грудь болела в середине цикла 2-3 дня всего, сейчас увеличилась значительно) но тест показывает 1 полоску. почему кто подскажет точно? может просто рано делаю его? по идеи след М должны начаться с 11 по 18 число.... выждать этот срок и снова сделать тест? подскажите кто сталкивался с таким!

Лёлька

Есть вероятность, что беременна, есть вероятность, что нет. Дождитесь задержки и повторите тест, лучше 2 раза и разными. А там уже видно будет, что делать дальше!!!

Кр
Кристина

конечно нужно через дня 3 повторить тест.
если все время сексом занимаетесь, то очень вероятно наступление беременности.

На
Наталья

Овуляция- то уж точно прошла, если месячные должны завтра начаться. А беременность может не наступить, если даже и целый месяц был незащищенный ПА

Жанико

нет никаких признаков
не придумывайте

Юлия

Тест показал одну полоску. Ты не беременна

Ве
Вера

К доктору идите. Это может быть как беременность, так и симптомы серьезного заболевания. Сдавайте анализы...

Филюк

Вероятность всегда есть. Сходите к доктору!!!!