Яковлев Дмитрий

Кто в доме хозяин, когда родителям под семьдесят, а детям под пятьдесят?

Алексей Лашин

тат кто указан в платёжке тот и хозяин

Юлия Бенделиани

Чьё жильё, тот и хозяин. Если дети до 50 не смогли заработать на своё жильё, так пусть подчиняются родителям всю жизнь.

Albert Kulumbetov

ну, уж не пердуны - это точно

Наташа Метельская

С какой точки зрения справшиваете?
С юридической-тот, на кого приватизирована квартира.
А с человеческой.. В семье должна быть любовь и нормальные взаимоотношения, и впринципе, не должно стоять такого вопроса-кто хозяин. .
А по умолчанию.. Конечно, я считаю что дети должны проявить больше уважения и любви к своим родителям, особенно в таком возрасте. Особенно если по старости они особенно немощны телом, или даже умом.

Надо любовь и терпение проявлять к тем, кто тебя говорить научил и на ноги поставил в любом случае.

Ксюша Сабор

В доме хозяин человек!

Сергей Филатов

Внуки, которым под тридцать.

Настя Шмелева

Глава семьи - самый старший.

Mamed Mamedov

Надо находить баланс. В несущественных бытовых проблемах вполне можно соглашаться с родителями, но позволять им диктовать, как Вам жить, что делать -- нельзя ни в каком возрасте. Это только Ваша жизнь, и только Вы можете ею распоряжаться. При всё уважении и любви к родителям. .