Степанов

Посоветуйте с выбором телефона. Имеется 13 тыс. руб. Какой телефон можно приобрести за максимум 13 тыс. рублей?

Оксана Цуркан

Samsung Galaxy S Plus I9001

Sa
Saikal

Самсунг галакси асе 2

Борис Зимин

посмотрите на озоне

Дмитрий Стамболи

У меня HTC Desire S, нормальный средний аппарат

Татьянка Сократова

Samsung Galaxy Wonder лучший вариант

Алена

1.Непотопляемый Sony XPeria Go 2. LG Optimus 2X - за эти деньги можно найти "серый " 3.Samsung Galaxy R также "серый " 4.Samsung Galaxy S Plus - любой из этих телефонов, точнее смартфонов хороший выбор за эту цену. Выбирайте, что лучше соответствует вашим критериям.