Лилия Павлова

Величайшие на сегодняшний день боксеры-Флойд Мейвейзер и Владимир Кличко-оба незрелищны, нелюбимы публикой,

рациональны и хладнокровны.. . но тем не менее равных им нет. Где же все зрелищные? Куда подевались?

Павел Заколюкин

Сейчас бокс уже изменился сильно. В Америке вообще провал с этим . А ведь многие зрелищные бойцы были оттуда. Даже на ОИ они ничего не показывают. Сейчас рулят славяне. Хотелось бы конечно видеть боксеров, таких например, как Рой Джонс. и в супер тяже тоже.