Юлия Колесникова

Купил 3 айфон, включил а там апп сторе на китайском языке подскажите как сменить на хотябы русский

Купил 3 айфон заходиш в апп сторе а там всё на китайском языке подскажите как сменить на русский если кто сталкивался

Ксюнька

может он у тебя китайский?) ) просто если в настройках стоит русский, то китайский никак не может показывать...