Мария Мерс

Если при подключении интернета у провайдера было взято оборудование (роутер, декодер)

но я больше не пользуюсь их интернетом, нужно ли мне возвращать оборудование?

Альтика Тк

Ну когда брали, вам должны были выдать договор на руки и там все описано

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если провайдер не продал Вам это оборудование за символическую плату (например 1 руб.) , то скорее всего надо возвращать.

Я правда не видел чтобы провайдер собирал б/у клиентское оборудование.