Ма
Марина

канал зашифрован на телевизоре шарп LC-32LE530ru

купила телевизор шарп LC-32LE530ru, сделала настройку каналов. только почему-то некоторые каналы не показывает, а появляется надпись зашифровано, хотя эти каналы не платные. в инструкции написано, что нужно ввести четыре нуля, только вот не написали где их там вводить. теперь, чтобы посмотреть приходиться на другом телеке смотреть. подскажите кто сталкивался, как это сделать?

Влад Смирнов

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь
:LCD телевизоры Sharp (FAQ на первой странице) (часть 5) ТУТ :

Анастасия

Ну что нашел ответ на вопрос? У меня просто такая же ситуация.