Ваня/тушканчик Латышев

Что можно сказать об эмоциональном и психологическом состоянии человека по этой картинке?

Девушке 18 лет. Это она нарисовала на парах

Ал
Альбина

Ракета, звезды, инопланетянин, взрыв мозга, стройная девушка без лица, маска с заклеенным ртом. То что она слетала бы на другую планету. это точно. Она замечает не совершенство нашего мира и ее душа с этим не согласна. Пары оставляют желать лучшего..

Зв
Звездa

херово у девушке на душе!!!

Ек
Екатерина

Не зачем искать глубокий тайный смысл в студенческих каракулях, его там просто нет. Об эмоциональном и психологическом состоянии человека можно сказать пообщавшись с ним.

Арв

банальная скука. поскольку проведение времени за каракулями - это нежелание вслушиваться в лепет препода и простое убийство времени, что рисовать - не столь важно. действительно состояние человека можно вычислить в разговоре, судя по интонации и тону (раздражительность и грубость может быть признаком затаившейся обиды например) , беззаботная легкая речь - нормальным состоянием сознания и т. д. анализируйте

Екатерина

Она на всех злая, и будет еще злее, если не сдаст этот проклятый ЕГЭ! =)))

Галина

На парах студент должен учиться и это минус преподавателям и родителям, а что касается девушки, то она инфантильна и эгоистична

Василий

Да кокой-то толстый парень её обидел. Злая она на него. Убить бы, но так что бы наверняка. Бомбой. А заодно и весь мир, что плодит таких уродов. И улететь к звездам взяв с собой только Маму. Там добрые инопланетяне, и нет этой толстой, бездушной скотины. Как-то так...

Ирина

ну у неё есть фантазия
я вообще какие-то бессмысленные линии рисовал

Андрей

Все просто. Она до сих пор смотрит только мультики.