Ленар Махмутов

Почему люди такие банальные?

Евгений Гусаров

Бывают и оригинальные. Только их мало. ) Штучные экземпляры.))

Света Петрова

Может потому, что произошли от обезьян?))

Мария Полухина

их делает такими необходимость зарабатывать себе на жизнь. и чем больше - тем более банальными они становятся.

Сова Сова

Если вы предлагаете нести полнейшую ахинею чтобы было весело и не банально. то вы опоздали на 1/4 столетия, я этим каждый день занимаюсь от скуки и однообразия бегающих мимо тараканов )))

Олим Олимов

это ты сама с собой разговариваешь?

Света Андреева

Ибо нет предела человеческой глупости.

Екатерина Федорова

потому что вокруг все банально