Елена Пушкина

Иеговисты, а вы входите в число 144000 ведь вас 10 миллионов?

Максим Кизанд

Задарма работают, всемогущ дух рабства!

Валерий Н

А зачем?
Великое множество, которое будет жить в раю на Земле, не относится к 144000.

Аня Кузнецова

Поскольку число христиан, призванных составить духовный Израиль, ограничено, Иисус называл их «малым стадом» , которому позволено войти в «загон» нового завета. В отличие от «малого стада» , число «других овец» , которых тоже надлежит собрать, не указывается (Луки 12:32; Иоанна 10:16). Другие овцы, собранные во время конца, составляют «великое множество» , которое переживет «великое бедствие» с надеждой жить вечно на райской земле. Интересно, что в видении, данном Иоанну в конце первого века, великое множество и 144 000 духовных израильтян представляют собой две разные группы (Откровение 7:4, 9, 14).

Елена Васильева

Мы - свидетели Иеговы. И среди свидетелей Иеговы в разные периоды времени Бог набирает число 144 000. Наше время - не исключение.

Не свидетелям - вообще нет шансов попасть в число избранных. Сорри.

Твоя

Необразованность вашу вам прощаем - мы Свидетели Иеговы, да будет вам известно, а в число 144000 входят не все. Иисус говорил про два загона, если вы внимательно читаете Библию. Так вот про второе количество прочтите в Откр. 7:14-17

Максим Унжаков

Иеговисты - это кто? Это у них спрашивайте.

Если Вы о Свидетелях Иеговы:
Зайдите на официальный сайт Свидетелей Иеговы, посмотрите Всемирный отчет в любом "Ежегоднике"и увидите число тех, кто имеет небесную надежду сегодня (около 10 тыс.).

Евгения Горлова

ночной дозор не включай!

Inna Prusova

в 1+1+2+3+5+8+13+21+34+55+89+144 .Не парьтесь числа резиновые . влезут все 🙂

Олег

Ну если потесниться....:)

Вячеслав Княжев

Иеговистов, даже по их завышенным данным, не более 7 млн. и все они входят в число той огромной массы людей, так и не познавших Истинного Бога, идущих широким путем в вечную погибель.

Кристина Казанова

Где человек обычно хочет жить вечно? Там, где он привык жить, здесь на земле. Человек был сотворен для земли, а земля для человека (Бытие 2:8, 9, 15). Библия говорит: «Ты [Бог] поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5).

Так как земля была создана для вечного существования, то и человек должен был жить вечно. Несомненно, любящий Бог не создал бы людей с желанием жить вечно, а затем не сделал бы возможным осуществиться этому желанию (1 Иоанна 4:8; Псалом 132:3).

Вань, а ты все в небесах летаешь? А злобствуешь-то чего?