Катерина Милая***

ребята, как стать кровными братьями\сестрами? если есть ретаул, опишите плиз?)

Екатерина Степовая

помню, в 5 классе резали пальцы и смешивали капельки крови, потом смешанную на эти же пальцы мазали.
Подойдёт??

Настя

плюнуть на ладонь и растереть....

Guliza Ismailova

Все, что я помню, это то, что такие отношения рождались на основе неких очень важных совместных задач, обоюдных обещаний, объединяющих клятв, т. е. ради чего-то, а кровь была всего-лишь доказательством, "печатью", скрепляющей отношения...

Ал
Алмаз

это противоречит семейному законодательству)

Храпская Юлия

Ритуал всерьез не поможет, это будет игра.

Гуля Алюдинова

В книжке "Приключения Тома Сойера" подробно описано.