De
Denis

Помоги те выбрать первую недорогую зеркалку

Возможен ли такой вариант что бы купить отдельно камеру и отдельно объектив????

не не больше 2500- 3000 грн

Альбина Хаирова

Любителю - и зеркалку? Пф-ф-ф-ф.... Сейчас любитель избавлен от таскания килограммов железа и стекла. Современные беззеркалки с большими матрицами, как у "недорогих зеркалок", способны удовлетворить самые изысканные запросы продвинутого любителя.

Ольга Синица

За эту сумму денег только Никон Д3000 кит 18-55VR.

Ольга Каляева-Веселова

Кэнон 1100Д неплохой вариантик:)

Любовь Харитонова

для любителя кэнон 1100 норм

Антон

смотря что для вас дорого. проф все от 15-20 тыс.

Иван Емельянов

Наверное за такие деньги только БУ.

Так что лучьше либо не зеркалку, либо ищи еще деньжат.

И след раз пиши что от камеры хотишь, а то может и в 50 тыщ не вложится.

Андрей Иванов

возможно! только жди в гости ментов)))

Андрей Овчинников

Сейчас бросовые цены: Никон 3100 и Кэнон 550Д

Степан Милованов

По такой цене только страшно поношеную камеру за гривны можно купить.

Рита

За такую цену только авоську!