Татьяна Нечаева

у Алеши Глызина... песня есть.... чтоб зимы не бояться.... припев в ней прост.... ЗИМ НЕ ССАТ, ЗИМ НЕ ССАТ!!!! всебы так!!!

Ра
Раяз

У нас уже весенний сад и он цветением объят)))

Александр

Ах, у ели, ах, у ели, ах, у ели злые волки разбросали все иголки.. . )))

Арв

а кто она эта Алёша, пестни сочиняет, про нессат?

Ви
Виталий

Глызин - провидец! Мы уже ничего не боимся: ни снега в мае, ни грозы в декабре! Особенно нестрашно, а даже приятно, увидеть у себя в холодильнике побеги проросшей колбасы....

Лена

..НУ И ЧТО.. ДЕЛОВ ТО, КОГДА НА СТОЛЕ... ЧТО ?)))))))