Ве
Вера

Подскажите пожалуйста как заправлять картридж HP 122 color. Везде одна ерунда написана.

Некоторые советуют проколоть какой то фильтр. Если это сделать то картридж будет испорчен!! ! Подскажите пожалуйста правильную инструкцию. И как получилось так, что я заправила цветной картридж, но из печатающей головки идет только красный и синий цвет, а желтого почему то нет (хотя резервуар для желтого полностью заполнен краской) .

Кроме того при промокании печатающей головки - на листке отображаются аккуратно все 3 цвета. А при печати - только красный и синий и бывает даже так, что вместо красного и синего получается какой то фиолетовый. Как такое вообще возможно?? ? Почему при промокании все нормально, а при печати - фигня какая то???

Денис Петрунин

У нас принтер тоже НР. Но они имеют много моделей. В видах картриджей не разбираюсь. Искала на ЯНДЕКС - видео "как заправлять картриджи". Остановились на видео, в котором муж "В ЛИЦО" узнал наш картридж. Выполнил всё по инструкции, как на видео, а потом я произвела настройки печати - выравнивание и т. д. Всё заработало.

Рено Капелюшкин

Если четко будешь следовать этой "ерунде", то все получится.