Даниял Маккаев

Купили планшет, поддерживает не все сим карты, деньги не хотят возвращать, что делать?

Купили планшет, он поддерживает не все сим карты, хотя должен, при покупке его не проверяли, чек и гарантийный талон есть, продавцы не возвращают деньги, говоря что он исправен, отвезли его в сервисный центр, уже неделю молчат, с момента покупки прошел уже месяц, как вернуть деньги?

Айна Юсупова

В течении недели можно вернуть из соображений - не понравился при сохранение товарного вида. А так после сервис центра. Поймите магазин - они же не знают чё вы с ним делали, правильно. И не знають исправен он или вас клинит, т. е. можно его на продажу или назад как брак? Ждите. Ждать дохуя кстати. 20 дней железно

Алексей Бородин

если есть претензия с числом от 14 дней с момента покупки, то смело идти в защиту прав или позвонить, лучше даже в любом случае туда обратится.

Екатерина Люст

Может, никто и не обещал, что всех будут поддерживать. В мануале что по этому поводу написано?

Тимур Эгипт

Претензия, в суд+возмещениe морального ущерба.

Ta
Tatiana

",хотя должен"
- с ЧЕГО вы это взяли? В интсрукции черным по белому сказано, что должен поддерживать абсолютно все существующие сим-карты, или может быть некоторые перечисленные, определенные? Если второе, то ваш товар надлежащего качества, и права что-либо требовать у вас нет. Надо было читать инструкцию до покупки.
А то некоторые сказочники, посылающие вас в суд и уверяющие в вашей правоте, видимо, готовы вам убытки возместить при вашем однозначном проигрыше.

"отвезли его в сервисный центр"
- так вы его в РЕМОНТ сдали!! ! Срок которого до 45 дней. Вот вам и отремонтируют, если конечно подтвердят наличие недостатка.

Farid Kurbanov

пишите им претензию, чтоб они её приняли. И подавайте в суд после этого

Анна Крылова

из опыта... сначала сервисный центр посмиотрит.. если у него ниче не получиться.. дадут справку и магазин обменяет