Сергей Повар

Помогите! Бывший муж портит мое имущество!

Здравствуйте! У меня такая проблема! Мой бывший муж неадекватный после очередной ссоры взял и в этот же день засунул какие то железки в мой замок на входной двери и залил клеем после чего я не могла попасть домой! Соседи видели его как он крутился возле двери и я на 100 процентов уверенна что это он! Полицию вызывали они сказали ничем помочь не могут! Подскажите как наказать его? как доказать что это сделал он?

Александр Подковыров

в суде можно доказать тоько фактами.

Валентина Степанова

Прокансультируйтесь с юристом. Или наймите братков, пусть дадут ему в печень

Александра Фатикова

Дай ему по яйцам :)))

Ирина Попова

Просто не надо общаться с бывшими, чтобы не было "очередных ссор".

Одно дело - наказать. Другое - предотвратить следующие попытки.

Валерий Master

так запили и ему замок. 🙂 Поставь потом скрытую камеру в подъезде. Придёт отомстить и спалится

Виктория Зотова

А мне чё-т мужа жалко. Хотя женственных мужичков и многовато вижу по жизни, но даже и такие они — всё равно лохи против аморальных чювачек. Надо же так доводить человека, что он в замки спички суёт!
В сам-деле замочек-то попортил или просто троллим из-под анонимного ника?

Менянезавут Самаприхожу

Доказательства собирать в данном случае должны не вы. Пишите заявление в полицию

Ол
Ольга

Если полицейские приехали и сказали, что ничего сделать не могут, вместо того, чтобы предложить написать заявление, надо обратиться в дежурную часть, там написать заявление по поводу замка и дополнительно указать в заявлении на недобросовестные действия сотрудников прибывших по вызову, с просьбой разобраться.

Андрей Ющуков

Не поскупитесь и поставьте сигнализацию, а для себя еще и кнопку экстренного вызова полиции. Спалиться моментально и у вас будут доказательства против БМ. Так он может и в квартире проблем наделать в ваше отсутствие. Установив сигналку вы спокойно работаете, а ответственность за имущество уже несет вневедомственная охрана. Можете установить видео-камеру в режиме онлайн. Вывесите в подъезде у квартиры уведомление, что ведется скрытое видео-наблюдение. Замок испорченный не выбрасывайте, пригодиться может как вещественное доказательство. С соседями составьте акт о том, что БМ приходил, делал с дверьми какие-то манипуляции, а после не могла попасть домой по причине ...Если вскрывали двери с помощью МЧС или службу спасения, то все квитанции сохраняйте.