Rina Pet

видел сайт где создаешь петиции в интернете у кого есть скиньте.

Игорь Капустин

Сайт называется демократор (см. википедию) . Но лично у меня о нём сложилось негативное впечатление. Большинство проблем там накручены оранжистами. Поэтому никто на сайте с народом не общается, это площадка сбора голосов. Но, может, какие-то мелкие проблемы решаются, чтобы создать видимость работы народной демократии с властями.