Ан
Анна

можно ли работать в 10 лет? ( мне хочится раздовать листовки)

Svetlana Lebedeva

а русский язык тебе выучить не хочется, чтоб в инете не позориться?

Владимир

Только как паспорт получишь

Юл
Юлия

Официально - нельзя. реально - можно. Вообще не рекомендую. На такую работу идут не самые лучшие люди, особенно в таком возрасте. Попав с такими в одну компанию - легко попасть в беду.

Хотя, можешь попробовать - это твоя жизнь.

Ольга Захарова

даже если можно такую мелкую никто не возьмет под свою ответственность.

Самал

Нет тож хотел

Альфия

Нет: ) сиди дома: ) а мультики надоели?

Иван Пашков

аяяяй не надо делать это сейчас лучше подумой об оброзовании или предложи родителям довать тебе 10 р за каждую пятерку и экономь на обедах

Наталия Денисенко

Дура чтоль уроки учи

Александра Павлова

совсем что-ли сначала паспорт получи а потом мечтай

Александр

Конечно можно но не официально. по закону запрещено, могут дать штраф за эксплуатацию детского труда, тому кто даст тебе работу, если споймают.