Данил Тарасов

КАк подключить Samsung J400 к компу?

Комп его просто не видет!!!! Пыталась подключить через кабель (кабель другого самсунка к этому в наборе не прилогался)

Юлия Мухина

Купи отдельно кабель HDMI. И подключи его спец. гнездо на телеке, а на компе во второе гнездо видеокарты (должен быть переходник) . Правда звука на телеке не будет, только из комповских колонок.

Rishat Sharipov

Купи новый кабель!