Евгений

к чему может появиться огромная радуга ночью над своим собственным домом в сухую погоду? ? Вышла и такое

Dilshod Bobodzhonov

Когда едешь на машине, то проезжаешь места где дождь есть и где сухо.

Так что у вас может не быть дождя, а рядом прошёл дождь и будет радуга .

Вот и всё объяснение.

Владимир

Радуга - всегда к хорошему)

Юрий Заугров

ВАУ! ! Цветовое шоу, к вам Ангелы прилетели!!!!

Ирина Морозли

Обычно радуга предвещает счастливый брак или удачное замужество... Увидеть радугу ночью, это вас предупреждают, что вам могут завидовать и из-за зависти могут вас сбить с вашего истинного пути, который должен вас привести вас лично к счастью и благополучию. Бойтесь завистников, особенно тихих.

Vladimir Vishnevsky

Это ЗНАМЕНИЕ. А вот плохое или хорошее, только Боженьке известно!!!

Darya Karlyuk

К счастью.