Ka
Kaina

Во сне мой парень кормил меня словно птенца, возмет клубнику пожует ее и целуя мя передает эту кашу мне, а я не брезгаю

Вот к чему этот сон? Сначала целуюсь с ним, а потом дальше при поцелуе из его рта льется эта клубничная каша, а мне пофиг, мне нравится, Помогите расшифровать к чему это сон приснился, буду признательна!

Олеся Пак

целоваться во сне - к разлуке