Алёна

миллион долларов VS миллион рублей

Что значит иметь миллион долларов в Америке и что значит иметь миллион рублей в России. (т. е. так ли это велико и мега круто)?

Саша Topsecreat

Мечта для Голодранца. И нет разницы какого, Американского или Русского.

Yad

доллар выше рубля в 30 раз. Вот и представьте: нужно иметь 30 раз миллион российских рублей, чтобы поравняться один раз с одним миллионом долларов США.