Ро
Роза

как на McAfee Internet Security Suite вытащить файлы из карантина. . да и вообще где на нем карантин находится

конкретно как вытащить файл из карантина. . умники ти по удали его и поставь норм антивир, идите лесом..

Елена Мосина

ПКМ по его значку в трее, косоль, там политика менеджера карантина,
ПКМ, свойства, выбираем свой файл, так же ПКМ по нему, дальше понятно будет 🙂
я сказал про McAfee VirusScan Enterprise, в McAfee Internet Security Suite должно быть по той же схеме, ну может незначительные отличия будут...